تعرف على النتائج النهائية للانتخابات النيابية والبلدية

اخبار البحرين13 نوفمبر 2022آخر تحديث :

اخبار البحرين – وطن نيوز

W6nnews.com  ==== وطن === تاريخ النشر – 2022-11-13 08:20:00

أعلن وزير العدل نواف المعاودة ، النتائج النهائية للانتخابات النيابية ، والتي أسفرت عن ما يلي:

رأس المال:

الدائرة الأولى: انتصار محمد حسين جناحي.

الدائرة الثانية: إعادة بين أحمد قراطه وسلمان الحوطي.

الدائرة الثالثة: إعادة بين ممدوح الصالح وزينب الحايكي.

الدوار الرابع: الإعادة بين حسن عيد بوخماس وعمار أحمد البناي.

الدوار الخامس: إعادة بين أحمد السلوم ومحمد الجابري.

الدائرة السادسة: إعادة بين محمد ميرزا ​​فردان والسيد محمد مهدي سلمان.

الحي السابع: الفائز زينب عبد الامير.

الدائرة الثامنة: إعادة بين جليلة علوي وحسين علي العطاروح.

الدوار التاسع: إعادة بين عمار عباس ومحسن العسبول.

الدائرة العاشرة: إعادة بين إيمان شويطر وعلي إسحاقي.

المحرق:

الأولى: إعادة بين محمد الحسيني وعصام العلوي.

الثانية: إعادة بين إبراهيم النفيعي وحمد الداوي.

الثالثة: إعادة بين محمد العلوي وعبد الكريم العمادي.

رابعاً: إعادة بين هشام العوضي وعلي حسن جاسم.

خامساً: إعادة بين خالد صالح بو عناق وأحمد بوهزاع.

سادساً: الفائز هشام العشيري.

سابعا: عثمان شريف الريس ، وعبدالله الضاعن.

ثامنا: فوز احمد المسلم.

شمال:

الأولى: إعادة بين مهدي الشويخ وكلثم الحايكي.

الثاني: جلال كاظم حسن وعلي سعيد الدرازي.

الثالثة: إعادة بين وليد الدوسري وعبدالله خليل الدوسري.

الرابع: حسن ابراهيم وعلي معيوف.

خامساً: إعادة بين السيد فلاح هاشم ومريم الصايغ.

سادساً: فوز عبدالنبي سلمان.

سابعا: منير سرور وماجد اديب

الثامن: اعادة بين عبدالله خليفة الذوادي وعبد الحكيم الشنو.

تاسعًا: إعادة بين محمد صالح الأحمد وعباس العماني.

عاشراً: إعادة بين باسم المالكي وجميل داد الملا حسن.

الحادي عشر: محمد سويد وبسمة مبارك.

الثاني عشر: إعادة بين محمود مكي البحراني وحنان علي.

الجنوب:

الأول: إعادة بين أحمد العامر وعبد الله الرميحي.

الثانية: إعادة بين مريم الضاعن وإبراهيم بوحزة.

الثالثة: إعادة بين أحمد الأنصاري ومحمد الرفاعي.

رابعاً: إعادة بين محمد يوسف المعرفي وعلي زايد.

خامساً: إعادة بين محمد موسى وخليفة الغانم.

سادساً: إعادة بين نجيب الكواري وأنس بوهندي.

سابعا: فوز علي النعيمي.

الثامنة: إعادة بين بدر التميمي وعبد الرحمن جاسم الغانم.

التاسعة: إعادة بين علي صقر الدوسري وبدر سعود الدوسري.

العاشر: إعادة بين محمد السيسي البوعينين ولولوة الرميحي.

البلدية:

المحرق

الأول: إعادة بين محمود المحمود وعبد العزيز بوزبون

الثانية: دلال المقهاوي ومحمد السندي.

الثالثة: إعادة بين عبد القادر عبد الرحمن وباسم المجدمي.

رابعاً: إعادة بين عبدالعزيز النار وليلى حسين شهاب.

خامساً: إعادة بين صالح بوهزاع ورمضان بخيت الملا.

سادساً: فوز فاضل العود.

سابعا: فوز احمد المقهاوي.

الثامنة: إعادة بين محمد عادل المقهاوي ورمزي الجلالف.

شمال:

الأول: فوز سيد شبر الوداعي.

الثانية: إعادة بين بدر إبراهيم عبد الحسين ، وباسم أبو إدريس.

الثالثة: إعادة بين محمد صالح الدوسري وبلال إسماعيل.

رابعاً: الرد بين سلمان محسن وفيصل شبيب.

خامساً: إعادة بين طارق الفرساني وعيسى العصفور.

سادساً: اعادة بين عبدالله عاشور وسعاد علي سلمان خلف.

سابعا: الفائزة زينة جاسم علي.

الثامنة: إعادة بين جاسم هجرس وياسين زينل.

التاسعة: إعادة بين عبد الله مبارك ومحمد عبد الرضا الأنصاري.

عاشرا: الفائز عبدالله شريدة خليل ابراهيم الذوادي.

الحادي عشر: إعادة بين عبدالله الذوادي وأحمد علي راشد المناعي.

الثاني عشر: إعادة بين زينب الدرازي ومحمد رجب.

الجنوب:

الأولى: إعادة بين إيمان حسن عبد الله وعبدالله دراج.

الثانية: إعادة بين مبارك فرج سعد وأحمد خليفة دسمال خلف.

ثالثا: فوز عبدالله ابراهيم.

رابعاً: إعادة بين محمد دراج وعمر عبد الرحمن.

خامساً: إعادة بين خالد الشجرة وإبراهيم النجار.

سادسا: اعادة بين احمد العبد الله وابراهيم ابو بكر.

سابعا: الفائز عبدالله بوبشيت.

الثامن: إعادة بين علي عبد الحميد الشيخ ومحمد حمد جاسم الجبان.

التاسعة: إعادة بين حمد علي راشد الزعبي ومحمد الدوسري.

عاشراً: إعادة بين محمد نجيب الصقر وحسن صقر الدوسري.

اخبار الخليج

تعرف على النتائج النهائية للانتخابات النيابية والبلدية

اخبار الخليج البحرين

اخر اخبار البحرين

البحرين اليوم

#تعرف #على #النتائج #النهائية #للانتخابات #النيابية #والبلدية

المصدر – https://alwatannews.net/